


货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥132.242625 | ¥132.24 |
| 100 | ¥99.180241 | ¥9918.02 |
| 500 | ¥74.747842 | ¥37373.92 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 导航 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 1.1764GHz,1.2276GHz,1.2788GHz,1.561GHz,1.575GHz,1.602GHz |
| 频率范围: | - |
| 天线类型: | 芯片 |
| 频带数: | 6 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | -10dB,-10dB,-5dB,-10dB,-10dB,-10dB |
| 增益: | 3.6dBi,3.3dBi,3.3dBi,2.6dBi,2.8dBi,3dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.059"(1.50mm) |
| 应用: | Beidou,Galileo,GLONASS,GNSS,GPS |
| 标准包装: | 1,000 |
GGBLA.125.A

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU CERAM
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥132.24