货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Kaga |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蓝牙 |
| 协议: | 蓝牙 v4.1 +EDR |
| 调制: | DPSK,DQPSK |
| 频率: | 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| 数据速率: | 12Mbps |
| 功率 - 输出: | 12dBm |
| 灵敏度: | -70dBm |
| 串行接口: | USB |
| 天线类型: | - |
| 使用的 IC/零件: | - |
| 存储容量: | 56kB RAM |
| 电压 - 供电: | 2.7V ~ 4.3V |
| 电流 - 接收: | - |
| 电流 - 传输: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 39-SMD 模块 |
| 标准包装: | 1,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 环保信息 | REACH Statement |
EYSGCCSXX

品牌:Kaga
描述:RX TXRX MODULE BLE SMD
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00