货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥4331.042285 | ¥4331.04 |
| 5 | ¥4186.62372 | ¥20933.12 |
| 10 | ¥3840.152826 | ¥38401.53 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Tripp Lite(特普力) |
| 系列: | IS |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 隔离,医用级 |
| 电压 - 初级: | 120V |
| 电压 - 次级: | 120V |
| 功率 (W): | 500VA |
| 第 1 连接器: | NEMA 5-15P |
| 第 2 连接器: | NEMA 5-15R(4) |
| 重量: | 24 磅(10.9 kg) |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | IS500HG Datasheet |
| 产品培训模块 | Healthcare Solutions |
| 环保信息 | RoHS Cert |
| 特色产品 | TitleMedical Grade Isolation Transformer |
| HTML 规格书 | IS500HG Datasheet |
IS500HG

品牌:Tripp Lite(特普力)
描述:TRANSF ISO 500W 4OUT HOSP GRADE
库存:6
单价:
单价:¥0.00总价:¥4331.04