货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥154.976185 | ¥154.98 |
| 10 | ¥140.211993 | ¥1402.12 |
| 25 | ¥129.142569 | ¥3228.56 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Kaga |
| 系列: | EYSKDNZ |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 802.15.4,蓝牙 |
| 协议: | 蓝牙 v5.0,Thread,Zigbee® |
| 调制: | - |
| 频率: | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| 数据速率: | 2Mbps |
| 功率 - 输出: | 8dBm |
| 灵敏度: | - |
| 串行接口: | ADC,I²C,I²S,PDM,SPI,UART,USB |
| 天线类型: | 集成式,跟踪 |
| 使用的 IC/零件: | nRF52840 |
| 存储容量: | 1MB 闪存,256kB RAM |
| 电压 - 供电: | 1.7V ~ 5.5V |
| 电流 - 接收: | - |
| 电流 - 传输: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 38-SMD 模块 |
| 标准包装: | 1,000 |
EYSKDNZWB

品牌:Kaga
描述:RX TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥154.98