货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥161.099979 | ¥161.10 |
| 10 | ¥153.040364 | ¥1530.40 |
| 50 | ¥128.876291 | ¥6443.81 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Johanson(约翰森) |
| 系列: | Thin-Trim® |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 电容范围: | 2.5 ~ 10pF |
| 调节类型: | 顶部 |
| 电压 - 额定: | 250 V |
| 介电材料: | - |
| 不同频率时 Q 值: | 1000 @ 100MHz |
| 大小 / 尺寸: | 0.141" 直径(3.58mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.040"(1.02mm) |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 特性: | 通用 |
| 标准包装: | 28 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 9401,02,10 Series Datasheet |
| HTML 规格书 | 9401,02,10 Series Datasheet |
9402-2

品牌:Johanson(约翰森)
描述:CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
库存:5011
单价:
单价:¥0.00总价:¥161.10