货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥6280.906838 | ¥6280.91 |
| 5 | ¥5981.772506 | ¥29908.86 |
| 10 | ¥5782.392136 | ¥57823.92 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mean Well(明纬) |
| 系列: | TN-1500 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 反相器,UPS |
| 电压 - 输出: | 230VAC |
| 电压 - 输入: | 12VDC |
| AC 插座: | 1 |
| 连接器 - AC 输出: | - |
| 连接器 - 电压输入: | 端子 |
| 功率 - 连续输出: | 1.5 kW |
| 功率 - 浪涌输出: | 3 kW |
| 远程功能: | 是 |
| 使用地区: | 欧洲 |
| 尺寸: | 16.54" 长 x 7.87" 宽 x 3.46" 高(420.0mm x 200.0mm x 88.0mm) |
| 特性: | - |
| 标准包装: | 2 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | TN-1500 Series Datasheet |
| 环保信息 | Mean Well USA REACH |
| PCN 设计/规格 | label marking chg 29/DEC/2020 |
| HTML 规格书 | TN-1500 Series Datasheet |
TN-1500-212B

品牌:Mean Well(明纬)
描述:INVERTER UPS 12VDC 1.5KW 1OUTLET
库存:1
单价:
单价:¥0.00总价:¥6280.91