货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Lime Microsystems |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 仅限 TxRx |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 协议: | CDMA,GSM,HSPA,LTE,WCDMA |
| 调制: | - |
| 频率: | 300MHz ~ 3.8GHz |
| 数据速率(最大值): | - |
| 功率 - 输出: | 6dBm |
| 灵敏度: | - |
| 存储容量: | - |
| 串行接口: | SPI |
| 电压 - 供电: | 1.7V ~ 3.5V |
| 电流 - 接收: | 220mA |
| 电流 - 传输: | 280mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 120-VFQFN 双排裸露焊盘 |
| 标准包装: | 250 |
LMS6002DFN

品牌:Lime Microsystems
描述:IC RF TXRX CELLULAR 120VFQFN
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00