


货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥446.406883 | ¥446.41 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Richtek(立锜科技) |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 每 IC 通道数: | 1 - 单路 |
| 电压 - 输出: | 3.3V |
| 电流 - 输出: | 100mA |
| 电压 - 输入: | 4.5V ~ 60V |
| 稳压器类型: | 正,固定式 |
| 板类型: | 完全填充 |
| 所含物品: | 板 |
| 使用的 IC/零件: | RT9074 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | EVB_RT9074-33GSP User Guide |
| 环保信息 | Richtek REACH |
| 设计资源 | EVB_RT9074-33GSP BOM |
| HTML 规格书 | EVB_RT9074-33GSP User Guide |
EVB_RT9074-33GSP

品牌:Richtek(立锜科技)
描述:EVAL MODULE FOR RT9074-33GSP
库存:1
单价:
单价:¥0.00总价:¥446.41