


货期: 国内(1~2天)
封装: Cut Tape
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥57.623664 | ¥57.62 |
| 10 | ¥51.783225 | ¥517.83 |
| 25 | ¥48.915554 | ¥1222.89 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Vesper Technologies |
| 产品种类: | 锁相环 - PLL |
| 类型: | High Dynamic |
| 电路数量: | 1 |
| 电源电压-最大: | 3.6 V |
| 电源电压-最小: | 2.25 V |
| 技术: | Si |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | Panel |
| 封装: | Reel |
| 封装: | Cut Tape |
| 封装: | MouseReel |
| 商标: | Vesper |
| 工作电源电流: | 248 uA |
| 工作电源电压: | 2.6 V |
| 产品类型: | PLLs - Phase Locked Loops |
| 子类别: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 标准包装: | 5000 |
VM2020AA

品牌:Vesper Technologies
描述:锁相环 - PLL HDR Piezoeletric MEMS Mic Differential Analog I/F Ultra-high AOP
库存:622
单价:
单价:¥0.00总价:¥57.62