货期: 国内(1~2天)
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥34.730765 | ¥34.73 |
| 5 | ¥30.67615 | ¥153.38 |
| 10 | ¥27.096919 | ¥270.97 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol Thermometrics(安费诺) |
| 系列: | - |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| 传感器类型: | 模拟,红外(IR) |
| 感应温度 - 本地: | -20°C ~ 100°C |
| 感应温度 - 远程: | - |
| 输出类型: | 模拟电压 |
| 电压 - 供电: | - |
| 分辨率: | - |
| 特性: | - |
| 精度 - 最高(最低): | - |
| 测试条件: | 25°C |
| 工作温度: | -20°C ~ 100°C |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | TO-46-4 透镜顶部金属罐 |
| 供应商器件封装: | TO-46-4 |
| 标准包装: | 50 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ZTP-148SR Datasheet |
| 产品培训模块 | ZTP Thermometrics Infrared Thermopile Sensors |
| 特色产品 | ZTP Series Thermopile IR Sensors |
| HTML 规格书 | ZTP-148SR Datasheet |
| EDA 模型 | ZTP-148SR by Ultra Librarian |
ZTP-148SR
品牌:Amphenol Thermometrics(安费诺)
描述:SENSOR ANALOG -20C-100C TO46-3
库存:36619
单价:
单价:¥0.00总价:¥34.73