货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥312.689433 | ¥312.69 |
| 10 | ¥288.635173 | ¥2886.35 |
| 25 | ¥264.580914 | ¥6614.52 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Onion |
| 系列: | MediaTek |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | WiFi |
| 协议: | 802.11b/g/n |
| 调制: | - |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 150Mbps |
| 功率 - 输出: | - |
| 灵敏度: | - |
| 串行接口: | 以太网,I²C,I²S,PWM,SDIO,SPI,UART,USB |
| 天线类型: | 不含天线,U.FL |
| 使用的 IC/零件: | MT7688AN |
| 存储容量: | 16MB 闪存,64MB RAM |
| 电压 - 供电: | 3.3V |
| 电流 - 接收: | - |
| 电流 - 传输: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 标准包装: | 500 |
OM-O2S

品牌:Onion
描述:RX TXRX MODULE WIFI U.FL SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥312.69