货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Apex(顶点) |
| 系列: | Apex Precision Power® |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | Digi-Key 停止提供 |
| 每 IC 通道数: | 1 - 单路 |
| 放大器类型: | 功率 |
| 输出类型: | 差分 |
| 压摆率: | 3000V/µs |
| 电流 - 输出/通道: | 1.5 A |
| 电流 - 供电(主 IC): | 30 mA |
| 电压 - 供电,单/双 (±): | - |
| 板类型: | 裸(未填充) |
| 所含物品: | 板,配件 |
| 使用的 IC/零件: | PA107 |
| 标准包装: | 1 |
EK71

品牌:Apex(顶点)
描述:KIT EVALUATION FOR PA107
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00