


货期: 国内(1~2天)
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥484.473307 | ¥484.47 |
| 10 | ¥474.738134 | ¥4747.38 |
| 25 | ¥465.044948 | ¥11626.12 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Flexipanel |
| 系列: | Pixie™ |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | Digi-Key 停止提供 |
| 射频系列/标准: | 802.15.4 |
| 协议: | Zigbee® |
| 调制: | DSSS,O-QPSK |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 250kbps |
| 功率 - 输出: | 0dBm |
| 灵敏度: | - |
| 串行接口: | SPI,UART |
| 天线类型: | 集成式,跟踪 |
| 使用的 IC/零件: | MG2470B |
| 存储容量: | - |
| 电压 - 供电: | 2.1V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 25mA |
| 电流 - 传输: | 25mA |
| 安装类型: | 通孔 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 24-DIP 模块 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | Pixie, PIC MCU-ZigBee Stack |
| HTML 规格书 | Pixie, PIC MCU-ZigBee Stack |
PIXLITE-DIL-PLFE

品牌:Flexipanel
描述:RX TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
库存:29
单价:
单价:¥0.00总价:¥484.47