货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥186.930723 | ¥186.93 |
| 10 | ¥141.015839 | ¥1410.16 |
| 100 | ¥118.45102 | ¥11845.10 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Displaytech |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 字符数: | 16 |
| 显示格式: | 16 x 1 |
| 字符格式: | 5 x 8 点 |
| 显示类型: | STN - 超扭转向列 |
| 显示模式: | 穿透/反射式 |
| 字符大小: | 6.56mm 高 x 3.07mm 宽 |
| 外形 L x W x H: | 80.00mm x 36.00mm x 13.20mm |
| 可视范围: | 66.00mm 长 x 16.00mm 宽 |
| 背光: | LED - 黄/绿 |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 5.5V |
| 点尺寸: | 0.55mm 宽 x 0.75mm 高 |
| 接口: | - |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 文字颜色: | - |
| 背景颜色: | - |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 161G BC BW Specification |
| 特色产品 | LCD Character Modules |
| HTML 规格书 | 161G BC BW Specification |
161G BC BW

品牌:Displaytech
描述:CHARACTER MODULE
库存:3
单价:
单价:¥0.00总价:¥186.93