货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1000 | ¥3.838079 | ¥3838.08 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | 3M - Aearo |
| 系列: | ISOLOSS™ SL |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 螺钉尺寸: | - |
| 头部直径: | 0.625"(15.88mm)5/8" |
| 安装孔直径: | 0.375"(9.53mm)3/8" |
| 头部高度: | 0.313"(7.95mm)5/16" |
| 材料: | 合成橡胶 |
| 颜色: | 黑色 |
| 标准包装: | 500 |
G-403-SL60300

品牌:3M - Aearo
描述:SCREW GROMMET SYNTHETIC RUB BLK
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00