货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Kester(凯斯特) |
| 系列: | 44 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 焊线 |
| 成分: | Sn60Pb40(60/40) |
| 直径: | 0.062"(1.57mm) |
| 熔点: | 361 ~ 374°F(183 ~ 190°C) |
| 焊剂类型: | 活性松香(RA) |
| 线规: | 14 AWG,16 SWG |
| 工艺: | 有引线 |
| 外形: | 线轴,5 磅(2.27kg) |
| 保质期: | - |
| 保质期起始日期: | - |
| 存储/冷藏温度: | 50°F ~ 104°F(10°C ~ 40°C) |
| 发货信息: | - |
| 标准包装: | 25 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 44 Activated Rosin Cored Wire |
| 其他相关文档 | Alloy Temperature Chart |
26-6040-0060

品牌:Kester(凯斯特)
描述:SOLDER FLUX-CORED/44 .062" 5LB S
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00