货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥333.775442 | ¥333.78 |
| 5 | ¥318.639222 | ¥1593.20 |
| 10 | ¥288.297691 | ¥2882.98 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | LEM |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 用于测量: | AC/DC |
| 传感器类型: | 霍尔效应,闭环 |
| 电流 - 检测: | 150A |
| 通道数: | 1 |
| 输出: | 比率,电流 |
| 灵敏度: | - |
| 频率: | DC ~ 150kHz |
| 线性度: | ±0.1% |
| 精度: | ±0.5% |
| 电压 - 供电: | ±12V ~ 15V |
| 响应时间: | 0.5µs |
| 电流 - 供电(最大值): | 85mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 极化: | 双向 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 20 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | LA 150-TP |
| 产品培训模块 | LA 130-150 Series |
| CAD 模型 | LA 150-TP.(igs,stp) |
| HTML 规格书 | LA 150-TP |
| EDA 模型 | LA 150-TP by Ultra Librarian |
LA 150-TP

品牌:LEM
描述:SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
库存:382
单价:
单价:¥0.00总价:¥333.78