货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥59.989496 | ¥59.99 |
| 10 | ¥58.02572 | ¥580.26 |
| 25 | ¥56.347874 | ¥1408.70 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Orion Fans |
| 系列: | OD8025 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 电压 - 额定: | 24VDC |
| 大小 / 尺寸: | 方形 - 80mm 长 x 80mm 高 |
| 宽度: | 25.00mm |
| 气流: | 40.0 CFM(1.12m³/min) |
| 静压力: | 0.160 英寸水柱(39.8 Pa) |
| 轴承类型: | 密封套筒 |
| 风扇类型: | 管轴式 |
| 特性: | 带有自动重启功能 |
| 噪声: | 34.0dB |
| 功率 (W): | 2.4 W |
| RPM: | 3100 RPM |
| 端接: | 2 引线 |
| 侵入防护: | - |
| 工作温度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 认证机构: | cURus,TUV |
| 重量: | 0.191 磅(86.64 g) |
| 额定电流(安培): | 0.160A |
| 电压范围: | - |
| 材料 - 框架: | 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT) |
| 材料 – 插片: | 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT) |
| 不同温度时使用寿命: | 45°C 时为 50000 小时 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | OD8025 Series HSS Datasheet |
| 其他相关文档 | Accessories Guide |
| 产品培训模块 | DC Fans |
| 环保信息 | Orion Compliance |
| CAD 模型 | OD8025.igs |
OD8025-24HSS
品牌:Orion Fans
描述:FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
库存:487
单价:
单价:¥0.00总价:¥59.99