货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥10.509788 | ¥10.51 |
| 10 | ¥7.999928 | ¥80.00 |
| 50 | ¥6.648935 | ¥332.45 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Johanson(约翰森) |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 电容: | 2200 pF |
| 容差: | ±10% |
| 电压 - 额定: | 2000V(2kV) |
| 温度系数: | X7R |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 特性: | 高电压 |
| 等级: | - |
| 应用: | 通用 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 1210(3225 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.125" 长 x 0.095" 宽(3.18mm x 2.41mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | - |
| 厚度(最大值): | 0.080"(2.03mm) |
| 引线间距: | - |
| 引线样式: | - |
| 标准包装: | 2,000 |
202S41W222KV4E

品牌:Johanson(约翰森)
描述:CAP CER 2200PF 2KV X7R 1210
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥10.51