货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥45.227961 | ¥45.23 |
| 10 | ¥40.652018 | ¥406.52 |
| 25 | ¥38.425697 | ¥960.64 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | Lucida |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 829MHz,1.9GHz,2.4GHz,2.6GHz |
| 频率范围: | 698MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz,2.3GHz ~ 2.4GHz,2.49GHz ~ 2.69GHz |
| 天线类型: | 芯片 |
| 频带数: | 4 |
| VSWR: | 3 |
| 回波损耗: | -5dB |
| 增益: | 1dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.126"(3.20mm) |
| 应用: | LTE |
| 标准包装: | 1,000 |
SR4L002

品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 829MHZ/1.9GHZ CHIP SLD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥45.23