



货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | SL Power |
| 系列: | BA500 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 墙式安装 |
| 电池化学成份: | 铅酸 |
| 电池尺寸: | 12V |
| 电池数: | 1 |
| 电压 - 标称值: | 12V |
| 充电电流 - 最大值: | 500mA |
| 充电时间: | - |
| 电压 - 输入: | 100 ~ 250VAC |
| 功率 - 最大值: | 7.35W |
| 大小 / 尺寸: | 3.74" 长 x 2.09" 宽 x 1.26" 高(95.00mm x 53.00mm x 32.00mm) |
| 安装类型: | 台式 |
| 端接样式: | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 特性: | - |
| 工作温度: | 0°C ~ 40°C |
| 认证机构: | CE,cUL,TUV |
| 重量: | 141.97 g |
| 标准包装: | 30 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | BA500 Lead Acid Chargers |
| HTML 规格书 | BA500 Lead Acid Chargers |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| BVL120600003N | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | ¥428.15000 | 直接 |
BA500120500003NK

品牌:SL Power
描述:BATT CHRGR WALL MOUNT 12V 500MA
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00