货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥28.167825 | ¥28.17 |
| 5 | ¥26.671742 | ¥133.36 |
| 10 | ¥22.866428 | ¥228.66 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol Thermometrics(安费诺) |
| 系列: | RL3006 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 25°C 时欧姆阻值: | 10k |
| 电阻容差: | ±10% |
| B 值容差: | - |
| B0/50: | - |
| B25/50: | - |
| B25/75: | - |
| B25/85: | 4615K |
| B25/100: | - |
| 工作温度: | -50°C ~ 150°C |
| 长度 - 引线: | 1.50"(38.00mm) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 圆片式,8.1mm 直径 x 3.8mm 宽 |
| 标准包装: | 2,500 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | RL30 Series, NTC Type |
| 其他相关文档 | Digital Temperature Sensors vs. NTC Thermistors |
| 视频文件 | Amphenol NTC Thermistors | Digi-Key Daily |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| 特色产品 | NTC Thermistors |
RL3006-5340-140-D1
品牌:Amphenol Thermometrics(安费诺)
描述:THERMISTOR NTC 10KOHM 4615K DISC
库存:4668
单价:
单价:¥0.00总价:¥28.17