货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥41.83985 | ¥41.84 |
| 1500 | ¥41.784271 | ¥62676.41 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Sigma Designs |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | TxRx + MCU |
| 射频系列/标准: | 通用 ISM < 1GHz |
| 协议: | - |
| 调制: | FSK |
| 频率: | 902MHz ~ 928MHz |
| 数据速率(最大值): | 9.6kbps |
| 功率 - 输出: | 4dBm |
| 灵敏度: | -96dBm |
| 存储容量: | 32kB 闪存,2kB SRAM |
| 串行接口: | SPI,UART |
| GPIO: | 15 |
| 电压 - 供电: | 2.1V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 20mA |
| 电流 - 传输: | 34mA |
| 工作温度: | -35°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 52-TQFP |
| 标准包装: | 1,500 |
102500021

品牌:Sigma Designs
描述:IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 52TQFP
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥41.84