货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥158.55031 | ¥158.55 |
| 5 | ¥155.350871 | ¥776.75 |
| 10 | ¥129.459059 | ¥1294.59 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | LEM |
| 系列: | HO-NP |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 用于测量: | AC/DC |
| 传感器类型: | 霍尔效应,开环 |
| 电流 - 检测: | 60A |
| 通道数: | 1 |
| 输出: | 比率,电压 |
| 灵敏度: | - |
| 频率: | DC ~ 350kHz |
| 线性度: | ±0.5% |
| 精度: | ±1.4% |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 响应时间: | 2.5µs |
| 电流 - 供电(最大值): | 25mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 极化: | 双向 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 25 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | H(40,60,120,150)-NP |
| 产品培训模块 | HO Series of Mid Range Current Transducers |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| 特色产品 | HO-NP Series Current Transducers |
| HTML 规格书 | H(40,60,120,150)-NP |
HO 60-NP
品牌:LEM
描述:SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC
库存:3036
单价:
单价:¥0.00总价:¥158.55