货期: 8周-10周
封装: 袋
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 25 | ¥1419.591957 | ¥35489.80 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol SV Microwave(安费诺射频/微波) |
| 系列: | SMA |
| 包装: | 袋 |
| 零件状态: | 在售 |
| 衰减值: | 9dB |
| 频率范围: | 0 Hz ~ 18 GHz |
| 功率 (W): | 2W |
| 阻抗: | 50 Ohms |
| 封装/外壳: | SMA 单排模块 |
| 标准包装: | 25 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | M3933/25-XX |
M3933/25-09N

品牌:Amphenol SV Microwave(安费诺射频/微波)
描述:RF ATTENUATOR 9DB 50OHM SMA
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00