
货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Walsin(华新科技) |
| 系列: | RFDIP |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 双工器 |
| 频带(低/高): | 1.565GHz ~ 1.585GHz / 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 低频带衰减(最小/最大 dB): | - |
| 高频带衰减(最小/最大 dB): | 30.00dB / - |
| 回波损耗(低频带/高频带): | 10.0dB / 10.0dB |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 1008(2520 公制),9 PC 板 |
| 标准包装: | 2,000 |
RFDIP2520080TM0T62
品牌:Walsin(华新科技)
描述:RF DIPLEXER 1.575/2.45GHZ 1008
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00