货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥7.86923 | ¥7.87 |
| 10 | ¥7.022307 | ¥70.22 |
| 25 | ¥6.665076 | ¥166.63 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | SHF(f > 4GHz) |
| 频率(中心/带): | 5.4GHz |
| 频率范围: | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| 天线类型: | 芯片 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | 3 |
| 回波损耗: | -6dB |
| 增益: | 3.5dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.020"(0.50mm) |
| 应用: | - |
| 标准包装: | 10,000 |
SRC5G027

品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 5.4GHZ CHIP SOLDER SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥7.87