货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥57.252433 | ¥57.25 |
| 10 | ¥51.43684 | ¥514.37 |
| 25 | ¥48.626701 | ¥1215.67 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | Moseni |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 748MHz,892MHz,1.94GHz,2.35GHz,2.6GHz |
| 频率范围: | 698MHz ~ 798MHz,824MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz,2.3GHz ~ 2.4GHz,2.5GHz ~ 2.69GHz |
| 天线类型: | 扁平插接线 |
| 频带数: | 5 |
| VSWR: | 1.7 |
| 回波损耗: | -8dB |
| 增益: | 3.8dBi |
| 特性: | 电缆 - 100mm |
| 端接: | U.FL(UMCC),IPEX MHF1 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 高度(最大值): | 0.006"(0.15mm) |
| 应用: | GSM,LTE,W-CDMA |
| 标准包装: | 1,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | SRFL029 Specification |
SRFL029-100
品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 748MHZ/892MHZ FLAT PATCH
库存:18144
单价:
单价:¥0.00总价:¥57.25