货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥8629.948849 | ¥8629.95 |
| 5 | ¥8342.244272 | ¥41711.22 |
| 10 | ¥8054.585849 | ¥80545.86 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mean Well(明纬) |
| 系列: | TS-3000 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 反相器 |
| 电压 - 输出: | 110VAC |
| 电压 - 输入: | 24VDC |
| AC 插座: | 2 |
| 连接器 - AC 输出: | NEMA 5-15R |
| 连接器 - 电压输入: | 端子 |
| 功率 - 连续输出: | 3 kW |
| 功率 - 浪涌输出: | 6 kW |
| 远程功能: | 无 |
| 使用地区: | 适用于北美地区 |
| 尺寸: | 18.38" 长 x 11.16" 宽 x 3.94" 高(466.8mm x 283.5mm x 100.0mm) |
| 特性: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | TS-3000 Series Datasheet |
| 环保信息 | Mean Well USA REACH |
| PCN 设计/规格 | label marking chg 29/DEC/2020 |
| HTML 规格书 | TS-3000 Series Datasheet |
TS-3000-124A

品牌:Mean Well(明纬)
描述:INVERTER 24VDC 3KW 2 OUTLET
库存:1
单价:
单价:¥0.00总价:¥8629.95