货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥38.457687 | ¥38.46 |
| 5 | ¥36.549226 | ¥182.75 |
| 10 | ¥35.577688 | ¥355.78 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | COM |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 球面轴承 |
| 内径: | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 外径: | 1.000"(25.40mm)1" |
| 宽度: | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 材料: | 聚四氟乙烯(PTFE) |
| 额定静载荷: | 13250 磅 |
| 特性: | - |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | COM8T |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | COM8T |
COM8T

品牌:Mechatronics
描述:BEARING 0.5"ID 1"OD 0.5"W PTFE
库存:187
单价:
单价:¥0.00总价:¥38.46