货期: 国内(1~2天)
封装: 袋装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥0.071417 | ¥0.07 |
| 10 | ¥0.057914 | ¥0.58 |
| 30 | ¥0.050412 | ¥1.51 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 间距: | 2.54mm |
| 总PIN位数: | 3 |
| 排数: | 1 |
| 插针结构: | 1x3P |
| 行距: | - |
| 安装类型: | 直插 |
| 圆针/方针: | 方针 |
| 额定电流: | 3A |
| 额定电压: | - |
| 配合针长度: | 6mm |
| 塑高: | 2.5mm |
| 端接针长度: | 3mm |
| 触头材质: | 黄铜 |
| 触头镀层: | - |
| 工作温度范围: | -40℃~+105℃ |
| 颜色: | 黑色 |
12251103CNG0S115001

品牌:JILN(锦凌)
描述:2.54mm 1x3P
库存:44050
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.07