货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥179.689466 | ¥179.69 |
| 10 | ¥135.525771 | ¥1355.26 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Displaytech |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 字符数: | 16 |
| 显示格式: | 16 x 2 |
| 字符格式: | 5 x 8 点 |
| 显示类型: | STN - 超扭转向列 |
| 显示模式: | 穿透/反射式 |
| 字符大小: | 5.55mm 高 x 2.95mm 宽 |
| 外形 L x W x H: | 80.00mm x 36.00mm x 13.20mm |
| 可视范围: | 66.00mm 长 x 16.00mm 宽 |
| 背光: | LED - 黄/绿 |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 5.5V |
| 点尺寸: | 0.55mm 宽 x 0.65mm 高 |
| 接口: | - |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 文字颜色: | - |
| 背景颜色: | - |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 162J BC BW Specification |
| 特色产品 | LCD Character Modules |
| HTML 规格书 | 162J BC BW Specification |
162J BC BW

品牌:Displaytech
描述:CHARACTER MODULE
库存:1
单价:
单价:¥0.00总价:¥179.69