货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥38.85034 | ¥38.85 |
| 5 | ¥36.91048 | ¥184.55 |
| 10 | ¥35.952509 | ¥359.53 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 推力轴承 |
| 内径: | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 外径: | 0.937"(23.80mm) |
| 宽度: | 0.078"(1.98mm) |
| 材料: | - |
| 特性: | - |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | NTA815 |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | NTA815 |
NTA815

品牌:Mechatronics
描述:BEARING 1/2"ID 15/16"OD 5/64"W
库存:233
单价:
单价:¥0.00总价:¥38.85