货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 45 | ¥681.171186 | ¥30652.70 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol NovaSensor(安费诺) |
| 系列: | NPI-15VC |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 板式安装 |
| 压力类型: | 密封压力计 |
| 工作压力: | 1000PSI(6894.76kPa) |
| 输出类型: | 惠斯通电桥 |
| 输出: | 0mV ~ 100mV(10V) |
| 精度: | ±0.35% |
| 电压 - 供电: | 10V ~ 15V |
| 端口尺寸: | 公型 - 1/8"(3.18mm)NPT |
| 端口样式: | 有螺纹 |
| 特性: | 温度补偿 |
| 端接样式: | 软线 |
| 最高压力: | 2000PSI(13789.51kPa) |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 封装/外壳: | 圆柱型 |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | NPI-15VC Series High Pressure |
NPI-15J-1K0SV

品牌:Amphenol NovaSensor(安费诺)
描述:SENSOR PRES 1KPSI SEALED GAUGE
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00