


货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1050.473866 | ¥1050.47 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Matrix Orbital(矩阵) |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 字符数: | 40 |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 字符格式: | - |
| 显示类型: | - |
| 显示模式: | - |
| 字符大小: | 5.20mm 高 x 3.90mm 宽 |
| 外形 L x W x H: | 140.20mm x 38.00mm x 29.00mm |
| 可视范围: | 82.00mm 长 x 28.40mm 宽 |
| 背光: | - |
| 电压 - 供电: | - |
| 点尺寸: | - |
| 接口: | USB |
| 工作温度: | - |
| 文字颜色: | 红色/绿色/蓝色 |
| 背景颜色: | 黑色 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | Product Guide |
| PCN 设计/规格 | BELK204-7T 09-Aug-2022 |
| HTML 规格书 | Product Guide |
BLK204-7T-1U-BK-USB-TCI

品牌:Matrix Orbital(矩阵)
描述:LCD MODULE 40 DIG 20 X 4
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥1050.47