货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥111.940532 | ¥111.94 |
| 10 | ¥105.710393 | ¥1057.10 |
| 35 | ¥99.48937 | ¥3482.13 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Aavid(爱美达) |
| 系列: | SynJet® |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 散热片 |
| 配套使用/相关产品: | 聚光灯 |
| 形状: | 圆形 |
| 存储/冷藏温度: | -50°C ~ 85°C |
| 保质期起始日期: | - |
| 保质期: | - |
| 标准包装: | 35 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | SynJet® Spotlight Cooler 38W |
| 产品培训模块 | Synjet® Coolers for Use in LED Lighting |
| PCN 产品变更/停产 | DK OBS NOTICE |
| HTML 规格书 | Spotlight Cooler 38W LED Heat Sink |
HSLCS-CALBL-012

品牌:Aavid(爱美达)
描述:ROUND HEAT SINK SPOTLIGHTS
库存:189
单价:
单价:¥0.00总价:¥111.94