



货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥70.100682 | ¥70.10 |
| 10 | ¥65.956557 | ¥659.57 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | IDT |
| 系列: | XPRESSO™ FXO-PC73 |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 基本谐振器: | 晶体 |
| 类型: | XO(标准) |
| 频率: | 106.25 MHz |
| 功能: | 启用/禁用 |
| 输出: | LVPECL |
| 电压 - 供电: | 3.3V |
| 频率稳定性: | ±50ppm |
| 绝对牵引范围 (APR): | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电流 - 供电(最大值): | 120mA |
| 等级: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 6-SMD,无引线 |
| 大小 / 尺寸: | 0.295" 长 x 0.205" 宽(7.50mm x 5.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.055"(1.40mm) |
| 电流 - 供电(禁用)(最大值): | - |
| 标准包装: | 1,000 |
FXO-PC735RFC-106.25

品牌:IDT
描述:XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥70.10