货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥774.562046 | ¥774.56 |
| 10 | ¥727.648002 | ¥7276.48 |
| 100 | ¥658.140571 | ¥65814.06 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Octavo |
| 系列: | OSD335x |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 模块/板类型: | MPU 코어 |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-A8,AM3358 |
| 协处理器: | NEON™ SIMD |
| 速度: | 1GHz |
| 闪存大小: | 4GB |
| RAM 大小: | 512MB |
| 连接器类型: | 400-BGA |
| 大小 / 尺寸: | 1.06" x 1.06"(27.0mm x 27.0mm) |
| 工作温度: | 0°C ~ 85°C |
| 标准包装: | 40 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | OSD335x C-SiP Datasheet |
| 环保信息 | Octavo RoHS Cert |
| 特色产品 | OSD335x C-SiP Family |
| HTML 规格书 | Designing for Flexibility around eMMC |
| EDA 模型 | OSD3358-512M-BCB by SnapEDA |
OSD3358-512M-BCB

品牌:Octavo
描述:IC MOD CORTEX-A8 1GHZ 512MB 4GB
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥774.56