货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1009.045904 | ¥1009.05 |
| 10 | ¥956.967316 | ¥9569.67 |
| 25 | ¥930.926959 | ¥23273.17 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Khadas(卡达斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 核心处理器: | Amlogic S905X |
| 速度: | 1.5GHz |
| 内核数: | 4 |
| 功率 (W): | - |
| 冷却方式: | - |
| 大小 / 尺寸: | 3.23" x 2.28" x 0.45"(82mm x 58mm x 11.5mm) |
| 外形尺寸: | - |
| 扩展站点/总线: | 40 针 GPIO 针座 |
| RAM 容量/已安装: | 2GB |
| 存储接口: | eMMC V5.1 |
| 视频输出: | HDMI 2.0a |
| 以太网: | 100Mbps |
| USB: | USB 2.0(1) |
| 数字 I/O 线: | - |
| 模拟输入:输出: | - |
| 看门狗定时器: | 是 |
| 工作温度: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | S905X Guide |
| 设计资源 | VIM Schematic |
| 特色产品 | VIM1 Amlogic S905X Open Source TV Box |
| PCN 产品变更/停产 | DK OBS NOTICE |
| HTML 规格书 | S905X Guide |
| Forum Discussions | Khadas, included accessories for KVIM1-P-005 |
KVIM1-P-005

品牌:Khadas(卡达斯)
描述:VIM1 PRO SINGLE BOARD COMPUTER +
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥1009.05