货期: 8周-10周
封装: 编带
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥492.410004 | ¥492.41 |
| 200 | ¥190.559998 | ¥38112.00 |
| 500 | ¥183.860001 | ¥91930.00 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 类型: | - |
| 射频系列/标准: | - |
| 协议类别: | - |
| 调制方式: | - |
| 作业频率: | - |
| 最大传输速率: | - |
| 输出功率: | - |
| 接收灵敏度: | - |
| 接口类型: | - |
| 工作电压: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 调制: | 64-QAM |
| 频率: | 800MHz,1.8GHz,2.1GHz |
| 数据速率: | 100Mbps |
| 射频系列/标准: | 手机,导航 |
| 存储容量: | - |
| 电流-传输: | - |
| 电流-接收: | - |
| 串行接口: | ADC,GPIO,I?C,I?S,PCM,SPI,UART,USB |
| 封装/外壳: | 156-LGA 模块 |
| 使用的IC/零件: | Qualcomm MDM9215 |
| 功率-输出: | 33dBm |
| 工作温度: | -40°C ~ 95°C |
| 天线类型: | 不含天线 |
| 协议: | EDGE,GLONASS,GPRS,GPS,GSM,HSDPA,HSUPA,LTE,UMTS,WCDMA |
| 电压-供电: | 3.3V ~ 4.2V |
| 灵敏度: | - |
PLS8-J REL.3

品牌:Thales Visionix(泰利斯视觉)
描述:PLS8 J REL.3
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥492.41