货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥24.699994 | ¥24.70 |
| 5 | ¥20.610345 | ¥103.05 |
| 10 | ¥18.541604 | ¥185.42 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | 6000 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 滚珠轴承 |
| 内径: | 0.591"(15.00mm) |
| 外径: | 1.260"(32.00mm) |
| 宽度: | 0.354"(9.00mm) |
| 材料: | 轴承钢 |
| 额定静载荷: | 565 磅 |
| 额定动载荷: | 965 磅 |
| 特性: | 护圈(2) |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 6002-ZZ |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | 6002-ZZ |
6002ZZ
品牌:Mechatronics
描述:BALL BEARING SHIELDED 15X32X9MM
库存:948
单价:
单价:¥0.00总价:¥24.70