货期: 8周-10周
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 50 | ¥56.947105 | ¥2847.36 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Holt Integrated(霍尔特) |
| 系列: | - |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| 开关电路: | SPST - 常闭 |
| 多路复用器/解复用器电路: | 1:1 |
| 电路数: | 4 |
| 导通电阻(最大值): | 10 欧姆 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | - |
| 电压 - 电源,单 (V+): | 3V ~ 5.5V |
| 电压 - 供电,双 (V±): | - |
| 开关时间 (Ton, Toff)(最大值): | 250ns,150ns |
| -3db 带宽: | - |
| 电荷注入: | -20pC |
| 沟道电容 (CS(off),CD(off)): | 15pF,60pF |
| 电流 - 漏泄 (IS(off))(最大值): | 1nA |
| 串扰: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 20-LSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 供应商器件封装: | 20-TSSOP |
| 标准包装: | 50 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | HI-8200/1/2 |
| HTML 规格书 | HI-8200/1/2 |
| EDA 模型 | HI-8201PSIF by Ultra Librarian |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| 74LVC4066D,118 | Nexperia USA Inc. | ¥7.22000 | 类似 |
| MAX4737EUD+ | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | ¥36.40000 | 类似 |
HI-8201PSIF

品牌:Holt Integrated(霍尔特)
描述:IC SWITCH QUAD SPST 20-TSSOP
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00