货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mitsumi(美上美) |
| 系列: | STU |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 电路: | SPST-NO |
| 开关功能: | 关-瞬时 |
| 不同电压时额定接触电流: | 0.02A @ 15VDC |
| 致动器类型: | 标准 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 致动器离 PCB 高度,垂直: | 0.53mm |
| 致动器长度,直角: | - |
| 致动器方向: | 顶部触动 |
| 端接样式: | SMD(SMT)接片 |
| 外形: | 2.80mm x 1.90mm |
| 照明: | 不发光 |
| 照明类型,颜色: | - |
| 照明电压(标称值): | - |
| 操作力: | 163gf |
| 侵入防护: | IP68 - 防尘,防水 |
| 特性: | - |
| 工作温度: | - |
| 致动器材料: | - |
| 开关行程: | - |
| 机械寿命: | 300,000 次循环 |
| 标准包装: | 20,000 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| EVP-BL2A1B000 | Panasonic Electronic Components | ¥2.38000 | 直接 |
STU-053A16AX

品牌:Mitsumi(美上美)
描述:SWITCH TACTILE, SPST-NO, 0.02A 1
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00