货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 30 | ¥452.814173 | ¥13584.43 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mean Well(明纬) |
| 系列: | A302-100 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 反相器 |
| 电压 - 输出: | 230VAC |
| 电压 - 输入: | 24VDC |
| AC 插座: | 1 |
| 连接器 - AC 输出: | - |
| 连接器 - 电压输入: | 点烟器插头 |
| 功率 - 连续输出: | 100 W |
| 功率 - 浪涌输出: | 200 W |
| 远程功能: | 无 |
| 使用地区: | 欧洲 |
| 尺寸: | 6.69" 长 x 2.56" 宽 x 2.36" 高(170.0mm x 65.0mm x 60.0mm) |
| 特性: | USB 端口 |
| 标准包装: | 30 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | A301, 302-100 Series Datasheet |
| 环保信息 | Mean Well USA REACH |
| PCN 设计/规格 | label marking chg 29/DEC/2020 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| PV100USB | Tripp Lite | ¥380.07000 | 类似 |
A302-100-F3

品牌:Mean Well(明纬)
描述:INVERTER 24VDC 100W 1 OUTLET
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00