货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 100 | ¥547.318249 | ¥54731.82 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Displaytech |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 显示类型: | TFT - 彩色 |
| 显示模式: | 可传导的 |
| 触摸屏: | - |
| 屏幕对角线尺寸: | 5"(127.00mm) |
| 可视范围: | 108.00mm 宽 x 64.80mm 高 |
| 背光: | LED |
| 点像素: | 800 x 480(WVGA) |
| 接口: | 并联,24 位(RGB) |
| 图形颜色: | 红色,绿色,蓝色(RGB) |
| 背景颜色: | - |
| 点尺寸: | - |
| 点间距: | 0.14mm 宽 x 0.14mm 高 |
| 标准包装: | 50 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | DT050ATFT Specification |
| HTML 规格书 | DT050ATFT Specification |
DT050ATFT

品牌:Displaytech
描述:5.0" TFT
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00