货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 50 | ¥210.957081 | ¥10547.85 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Insight SIP |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蓝牙 |
| 协议: | Bluetooth v5.0,LoRaWAN |
| 调制: | - |
| 频率: | 902MHz,2.402GHz ~ 928MHz,2.48GHz |
| 数据速率: | 2Mbps |
| 功率 - 输出: | 22dBm |
| 灵敏度: | -137dBm |
| 串行接口: | I²C,JTAG,SPI |
| 天线类型: | 集成式,跟踪 |
| 使用的 IC/零件: | nRF52832 |
| 存储容量: | 512kB 闪存,64kB SRAM |
| 电压 - 供电: | 1.8V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 4.6mA ~ 6.1mA |
| 电流 - 传输: | 5.4mA ~ 118mA |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -30°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 74-SMD 模块 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ISP4520 |
| 视频文件 | Insight SIP BLE Module Range |
| 特色产品 | ISP4520 Miniature Combo LoRa-BLE Module with Dual Integrated Antennas |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| CYBLE-202007-01 | Cypress Semiconductor Corp | ¥136.16000 | 类似 |
| D52QD2M4IA-TRAY | Garmin Canada Inc. | ¥133.62000 | 类似 |
| CYBLE-202013-11 | Cypress Semiconductor Corp | ¥127.03000 | 类似 |
ISP4520-US-ST

品牌:Insight SIP
描述:RX TXRX MODULE LORA + BLE SMD US
库存:1849
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00