货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥27.473073 | ¥27.47 |
| 10 | ¥26.795766 | ¥267.96 |
| 50 | ¥25.520074 | ¥1276.00 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | IDT |
| 系列: | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 基本谐振器: | 晶体 |
| 类型: | XO(标准) |
| 频率: | 156.25 MHz |
| 功能: | 启用/禁用 |
| 输出: | HCMOS |
| 电压 - 供电: | 3.3V |
| 频率稳定性: | ±50ppm |
| 绝对牵引范围 (APR): | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电流 - 供电(最大值): | 55mA |
| 等级: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 4-SMD,无引线 |
| 大小 / 尺寸: | 0.295" 长 x 0.205" 宽(7.50mm x 5.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.055"(1.40mm) |
| 电流 - 供电(禁用)(最大值): | - |
| 标准包装: | 1,000 |
FXO-HC735RGB-156.25

品牌:IDT
描述:XTAL OSC XO 156.2500MHZ HCMOS
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥27.47