货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1122.408114 | ¥1122.41 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Lime Microsystems |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | TxRx + MCU |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 协议: | CDMA,GSM,HSPA,LTE,TD-SCDMA,WCDMA |
| 调制: | - |
| 频率: | 100kHz ~ 3.8GHz |
| 数据速率(最大值): | - |
| 功率 - 输出: | 0dBm |
| 灵敏度: | - |
| 存储容量: | 10kB SRAM |
| 串行接口: | SPI |
| 电压 - 供电: | 1.1V ~ 1.89V |
| 电流 - 接收: | 420mA |
| 电流 - 传输: | 350mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 261-SMD 模块 |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | LMS7002M Datasheet |
| 特色产品 | LMS7002M RF Transceiver and EVB7 Communication Module |
| HTML 规格书 | LMS7002M Datasheet |
| EDA 模型 | LMS7002M by Ultra Librarian |
LMS7002M

品牌:Lime Microsystems
描述:IC RF TXRX+MCU CELLULAR 261SMD
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥1122.41