货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥5.420978 | ¥5.42 |
| 10 | ¥4.917411 | ¥49.17 |
| 25 | ¥4.628027 | ¥115.70 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | 3M - Aearo |
| 系列: | ISOLOSS™ SL |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 螺钉尺寸: | - |
| 头部直径: | 0.563"(14.30mm) |
| 安装孔直径: | 0.375"(9.53mm)3/8" |
| 头部高度: | 0.323"(8.20mm) |
| 材料: | 合成橡胶 |
| 颜色: | 黑色 |
| 标准包装: | 500 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ISOLOSS™ SL Series Material Summary |
| 视频文件 | Designing a Vibration Isolation Solution Modulus Shape Factor |
| 特色产品 | ISOLOSS™ SL Series Elastomers |
| HTML 规格书 | G-411-x Series Drawing |
G-411-SL20300

品牌:3M - Aearo
描述:SCREW GROMMET SYNTHETIC RUB BLK
库存:4737
单价:
单价:¥0.00总价:¥5.42