货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥13.003844 | ¥13.00 |
| 5 | ¥12.505383 | ¥62.53 |
| 10 | ¥10.161922 | ¥101.62 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | American Bright(美国光明) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 20m |
| B.P.F. 中心频率: | 38.0kHz |
| 电压 - 供电: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 供电: | 1 mA |
| 方向: | 侧视图 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 标准包装: | 1,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | BRM-2508 |
| 环保信息 | Infrared REACH |
| HTML 规格书 | BRM-2508 |
BRM-2508
品牌:American Bright(美国光明)
描述:SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 20M
库存:8314
单价:
单价:¥0.00总价:¥13.00